да, но есть и другие плюсы.не каждому владельцу машины приятно осознавать что его машина медленней или не ах
стоит дешевле, налогов меньше (в разы).. ну и ещё что-то придумать можно)))
для меня вот динамика уже не является приоритетом в покупке авто, хотя конечно хотелось бы, чтобы всегда был запас и изредка можно было бы ощутить перегрузку
