Ios vs android

margosha26

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
216
Адрес
Москва

margosha26

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
216
Адрес
Москва
Либо ты сама себе противоречишь, либо ты как то по иному представляешь выражение решила купить!

тебя что задевает во всем этом, что ты создал тему, так и не смог определиться с выбором, а я смогла-))) вот ты придираешься к моим намерениям и решениям..-)))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
сдаётся мне, пора в пельменную.
 

Kozirek

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
233
Адрес
Котельническая наб.
тебя что задевает во всем этом, что ты создал тему, так и не смог определиться с выбором, а я смогла-))) вот ты придираешься к моим намерениям и решениям..-)))

Меньше злобы, больше юмора!
Я обычно осмысленно делаю покупки, тем более тех предметов которые будут у моего лица как минимум год!
Я писал что склоненн к гэлакси и скорее всего его возьму!
Я просто не страдаю детской болезнью все хочу, скоро всё куплю!
Как возьму так и отпишусь, и что взял и как мне это на первый взгляд!
И что б как то сбавить накал лови :air_kiss:
В теме я хотел услышать людей которые юзали данные девайсы!
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
а вот тут пусть будет интрига.
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
если вы пытаетесь сравнить 3GS c 4, то давайте ещё и Эрикссон приложим ))

resizes.php


у "тройки" всё хуже, чем у "четвёрки" - экран, интернет, скорость работы. да и форма..
По сравнению с эриком, "тройка" конечно же выглядит прорывом.

Асхаб, я бы даже не стал брать "тройку" (ну после эксплуатации "четвёрки"). но однако в карманах у меня лежали именно два этих телефона. и "тройка" - это фуфло.

Поэтому говорить о современном аЙфоне, говоря о аЙфон 3ЖС - это не говорить об аЙфоне вообще.

Я бы призадумался.. может я провинился перед руководством, когда они мне выдали б аЙфон 3ЖС ))

Телефон (третий) для продажи машины у меня Нокио за 900 рублей. Там есть Снейк 2 ))))
 

margosha26

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
216
Адрес
Москва
Меньше злобы, больше юмора!
Я обычно осмысленно делаю покупки, тем более тех предметов которые будут у моего лица как минимум год!
Я писал что склоненн к гэлакси и скорее всего его возьму!
Я просто не страдаю детской болезнью все хочу, скоро всё куплю!
Как возьму так и отпишусь, и что взял и как мне это на первый взгляд!
И что б как то сбавить накал лови :air_kiss:
В теме я хотел услышать людей которые юзали данные девайсы!

никакой злобы, совершенно-)))
я тоже очень хотела послушать тех, кто юзал и юзает самсунг-))
то, что я не говорила здесь раньше о том, что хочу приобрести телефон, совсем не значит, что я не хотела его приобретать-)))
:air_kiss:
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
говоря о аЙфон 3ЖС - это не говорить об аЙфоне вообще.
конкретнее можно? чем отличается функционалом 4 от 3?

ps/ айфоны уже не раздают, пока новым сотрудникам вообще тилипоны не раздают. контракт был подписан с нашей организацией в 2007 году, потому и 3-й, в общем выдали один из последних из остатков))
чуть позжа начнут телепоны менять на самсунги, контракт на этапе подписания вроде.
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Камера (сейчас прикреплю фотку, сделанную айфоном в пасмурную погоду), экран (разрешение), передняя камера (скайп в отпуске на ура), скорость, фонарик (ставится БЕСПЛАТНАЯ программа и с 5-м можно шарить по тёмным подвалам).
Навигация (Яндекс-карты) в 3-ке отбивает включать навигацию вообще.
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
2091158.jpg


Плюс, в отпуске кучу видео наснимал с детьми на айфон. Вечерняя съемка - не очень, а при солнечном дне очень качественная картинка без "плавания" картинки как на 3-ке.
 

ekaterinats

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
24,519
Для мега полезную тему не за что!

А вообще мне нравятся импульсивные дамы! ;)
С вами очень весело после пару рюмок хотя б мартини ;)

а после пары бытылок вообще обхохочешься ))))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
SCSI9, Асхи, насчет айфона.. Я - не фанат эппл... Более того, как и с машиной - я тебе уже объяснял, мне пох... Главное - удобство на определенном этапе... И эстетическое удовольствие от использования .. Так вот, по эстетике и удобству юзания 4-ка лидер... А эска - производительнее вроде в 5 раз за счет проца... Камера уже 8 мегов... На профильных сайтах есть соответствующие топики.) самое главное - держишь его в руке и понимаешь - вещь... Берешь самсунг - пластиковый обмылок... Разница как между оригинальными швейцарскими часами, пусть даже лонжинс или Раймонд, или амадеус и какими нибудь ориентами китайской сборки, которыми завалены сейчас прилавки... Не в обиду сказано владельцам... Нравится- юзайте и наслаждайтесь ... К слову, в отличие от роботов, яблоко обеспечивается постоянной поддержкой и обновлениями оси... А разобраться в версиях роботов как -то нет желания...
Кстати, по поводу карт - ставишь в учетной записи - без карты и пользуешься в полной мере)) насчет gps - есть даже в айпаде первом... В эске добавлена поддержка ГЛОНАСС за счет соответствующего модуля... Как-то так)))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Камера (сейчас прикреплю фотку, сделанную айфоном в пасмурную погоду), экран (разрешение), передняя камера (скайп в отпуске на ура), скорость, фонарик (ставится БЕСПЛАТНАЯ программа и с 5-м можно шарить по тёмным подвалам).
Навигация (Яндекс-карты) в 3-ке отбивает включать навигацию вообще.
из всего, что Вы написали существенным является только скорость.
камера.. ну у айфона она далеко не самая лучшая)) самсунги щёлкают приличнее, сонерики ещё лучше.
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
самое главное - держишь его в руке и понимаешь - вещь.
ты это Ярославу расскажи, который уже в третий раз заднюю панель меняет)))) ибо эта самая ВЕЩЬ куда более хрупкая, нежели даже его предшественник - 3-й айпон.
про глючную внешнюю антенну, которая работает только в определённых положениях в руке либо только с "бамперами", вообще не будем упоминать)))
К слову, в отличие от роботов, яблоко обеспечивается постоянной поддержкой и обновлениями оси...
чо за бред? любой андрофон постоянно обновляет прошивку, хочешь - автоматом будет запрашивать, хочешь вручную. причём просто.. по вайфаю и комп для этого не нужен.
более того, ты можешь кастомизировать даже саму ось, если тебе это приспичит.
я залез в настройки и вышел, ибо просто некогда этим "баловаться" и вполне устраивает просто смена оформления и живые обои))


кстати, Михаил, в защиту Константина пару ласковых)))
самсунг в обертке от дизайнера (армяне кажись) он купил только потому, что он идёт полностью в металлическом корпусе)) телепон чуть потяжелее стал, но уж очень монолитен.
 
Последнее редактирование:

Kozirek

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
233
Адрес
Котельническая наб.
SCSI9, Асхи, насчет айфона.. Я - не фанат эппл... Более того, как и с машиной - я тебе уже объяснял, мне пох... Главное - удобство на определенном этапе... И эстетическое удовольствие от использования .. Так вот, по эстетике и удобству юзания 4-ка лидер... А эска - производительнее вроде в 5 раз за счет проца... Камера уже 8 мегов... На профильных сайтах есть соответствующие топики.) самое главное - держишь его в руке и понимаешь - вещь... Берешь самсунг - пластиковый обмылок... Разница как между оригинальными швейцарскими часами, пусть даже лонжинс или Раймонд, или амадеус и какими нибудь ориентами китайской сборки, которыми завалены сейчас прилавки... Не в обиду сказано владельцам... Нравится- юзайте и наслаждайтесь ... К слову, в отличие от роботов, яблоко обеспечивается постоянной поддержкой и обновлениями оси... А разобраться в версиях роботов как -то нет желания...
Кстати, по поводу карт - ставишь в учетной записи - без карты и пользуешься в полной мере)) насчет gps - есть даже в айпаде первом... В эске добавлена поддержка ГЛОНАСС за счет соответствующего модуля... Как-то так)))

http://hello-mac.net/interesno/padenie-na-zemlyu-iphone-4s-vs-samsung-galaxy-s-ii.htm

Там все наглядно видно!Парой лучше держать пластиковый "обмылок", чем телефон с уникальной паутинкой :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу