Бармалей
Я тут живу
- Регистрация
- 6 Фев 2008
- Сообщения
- 16,967
тынцтынцтынц, как сказал бы Бармалей в своей приветственной речи к форумчанам!
![]()
чё ито такое? ))))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
тынцтынцтынц, как сказал бы Бармалей в своей приветственной речи к форумчанам!
![]()
Это как спор, что лучше БМВ или Мерседес.....))))
чё ито такое? ))))
клинская или таганская!..
почему то никто не отметил моего умения сочинять анекдоты..((..
Просто от смеха нет сил что либо написать!)))))))
нетвсе равно я смешно придумала..
НетЕвгений,))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не сметь это делать со мной!
Ок, да.не сметь это делать со мной!
ну, можно былап потом.. када первые эмоции от шутки-юмора улягуцца.. ))))))..
все равно я смешно придумала..
тынцтынцтынц, как сказал бы Бармалей в своей приветственной речи к форумчанам!
![]()
потомучто он вышел атстойным, Аля )))))почему то никто не отметил моего умения сочинять анекдоты..((..
не надо подмены понятий..open air
не надо подмены понятий..
это обычная быдловечеринка в Питере ))))
после употребления кислоты..все open air
превращаются в быдловечеринки )))
http://www.iphones.ru/iNotes/178259#commentsчо за бред? любой андрофон постоянно обновляет прошивку, хочешь - автоматом будет запрашивать, хочешь вручную. причём просто.. по вайфаю и комп для этого не нужен.
более того, ты можешь кастомизировать даже саму ось, если тебе это приспичит.
я залез в настройки и вышел, ибо просто некогда этим "баловаться" и вполне устраивает просто смена оформления и живые обои)).