Ios vs android

тынцтынцтынц, как сказал бы Бармалей в своей приветственной речи к форумчанам!

0b09ce11e89becdee38e0dcd021d711f

чё ито такое? ))))
 
а у меня нокиО.. и сайт не грузится.. даже через новый браузер!.. ошибка 408.. если интересно.. )))))..
 
Евгений, кокетничаете? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
чо за бред? любой андрофон постоянно обновляет прошивку, хочешь - автоматом будет запрашивать, хочешь вручную. причём просто.. по вайфаю и комп для этого не нужен.
более того, ты можешь кастомизировать даже саму ось, если тебе это приспичит.
я залез в настройки и вышел, ибо просто некогда этим "баловаться" и вполне устраивает просто смена оформления и живые обои)).
http://www.iphones.ru/iNotes/178259#comments
 
Назад
Сверху Снизу