Ну сорри! возможно на ютьюбе где-нить и есть ))

Вот это зря )))
Народ щас побежит рыскать по ютьюбу, насмотриться незнамо чего, роликов с трансами и т.д..
Прибежит обратно и опять начнёт требовать глупостей всяких, с перепугу )))))
 
Вот это зря )))
Народ щас побежит рыскать по ютьюбу, насмотриться незнамо чего, роликов с трансами и т.д..
Прибежит обратно и опять начнёт требовать глупостей всяких, с перепугу )))))

А нефиг гадости всякие смотреть )))
 
А нефиг гадости всякие смотреть )))

Я тоже так считаю, но ты же их сама к этому подталкиваешь! ))

Давай добавим миру оптимизма и доброты, рассказывай про себя дальше.
Я так понимаю замена масла и переброска колёс это не главные твои интересы? ))))))))
 
жители окраин не жалуют представителей нетрадиционной ориентации)))

e50208e926c9.jpg


))))) fitsko..берите пример у Бармалея в общении с девушками..элегантно,мудро а главное ненавязчиво :tease:
 
Давай добавим миру оптимизма и доброты, рассказывай про себя дальше.
Я так понимаю замена масла и переброска колёс это не главные твои интересы? ))))))))

Я вообще технарь по натуре, поэтому это мне все не чуждо ))) я вообще очень люблю машины и все что с ними связано ) и особенно люблю в них покопаться )))
 
Я вообще технарь по натуре, поэтому это мне все не чуждо ))) я вообще очень люблю машины и все что с ними связано ) и особенно люблю в них покопаться )))

Я тоже технарь. Но, "по натуре" звучит как то расплывчато )))

И кататься на разных машинках я люблю больше, чем в них ковыряться )))
 
Я тоже технарь. Но, "по натуре" звучит как то расплывчато )))

И кататься на разных машинках я люблю больше, чем в них ковыряться )))

С этим нельзя не согласиться )) Но и покопаться в них я иногда не прочь ))
 
А чейто все тут притихли?.. ((
 
Нууу.... тааак.....

Лето уже почти пришло.... Машины будут чистыми, ноги голыми и загорелыми, юбки короткими....

Так сойдет?.. для начала... )))
 
Цитата:
Сообщение от 3apa3a Посмотреть сообщение
я вообще очень люблю машины и все что с ними связано ) и особенно люблю в них покопаться )))
двигатель на кухне перебрать? )))

Главное не в ванной )))
 
Нууу.... тааак.....

Лето уже почти пришло.... Машины будут чистыми, ноги голыми и загорелыми, юбки короткими....

Так сойдет?.. для начала... )))

Для начала сойдёт и фото, и даже "так" )))

Но для продолжения надо раскрывать тему личности )))))))
Я же намекал уже ))
 
Назад
Сверху Снизу