не верю!!! - даешь видео или фото?
Ну сорри! возможно на ютьюбе где-нить и есть ))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
не верю!!! - даешь видео или фото?
Не ты ли с моей поджарки зеркало правое снял?.. ))
жители окраин не жалуют представителей нетрадиционной ориентации)))
Ну сорри! возможно на ютьюбе где-нить и есть ))
Вот это зря )))
Народ щас побежит рыскать по ютьюбу, насмотриться незнамо чего, роликов с трансами и т.д..
Прибежит обратно и опять начнёт требовать глупостей всяких, с перепугу )))))
А нефиг гадости всякие смотреть )))
жители окраин не жалуют представителей нетрадиционной ориентации)))
Я так понимаю замена масла и переброска колёс это не главные твои интересы? ))))))))
Давай добавим миру оптимизма и доброты, рассказывай про себя дальше.
Я так понимаю замена масла и переброска колёс это не главные твои интересы? ))))))))
Я вообще технарь по натуре, поэтому это мне все не чуждо ))) я вообще очень люблю машины и все что с ними связано ) и особенно люблю в них покопаться )))
Я тоже технарь. Но, "по натуре" звучит как то расплывчато )))
И кататься на разных машинках я люблю больше, чем в них ковыряться )))
без фото не тянет..ноги голыми и загорелыми, юбки короткими....
Так сойдет?..
я вообще очень люблю машины и все что с ними связано ) и особенно люблю в них покопаться )))
Цитата:
Сообщение от 3apa3a Посмотреть сообщение
я вообще очень люблю машины и все что с ними связано ) и особенно люблю в них покопаться )))
двигатель на кухне перебрать? )))
А чейто все тут притихли?.. ((
Нууу.... тааак.....
Лето уже почти пришло.... Машины будут чистыми, ноги голыми и загорелыми, юбки короткими....
Так сойдет?.. для начала... )))
так жизнь этой веткой не ограничивается )))