А ты где? ))
горьковское направление))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
А ты где? ))
горьковское направление))
горьковское направление))
)))))))))))))
Ну, ты чо как маленький, такие вопросы девушке задаёшь![]()
BDSM - он "низачем", он же... эээ... самоценен! )))))
Прям стыдно за тебя![]()
Щелчок, околовнутримкадыш ))
Цитата:
Сообщение от 3apa3a Посмотреть сообщение
Щелчок, околовнутримкадыш ))
Ну и как там оно? ))
Отличненько ))))
Если я девушка, то это еще не значит что я тупая блондинка ))
Щелчок, околовнутримкадыш ))
что может быть "отличненького" на пересечении щелчка со мкадом?
Не понимаю ))))))))))
И кстати, еще не известно - что опаснее - извращенцы в ВАО или всего лишь один Роман там же ))
Потенциальная опасность (с) ))))
Бываю там часто но по ночам)) ибо днём там не проехать...
это не показатель, если бы сама масло поменяла или например колеса переставила с зимы на лето......=))))Сейчас я всех повергну в шок, чувствуется - я всегда сама себе покупала вещи, машины, обслуживала их и т.п. ))) Так что, мальчики, спакуха ))
ПС. Роман, номер моего телефон у Асхаба возьмите пжл и 20 евро за PR-акцию закиньте )))
это не показатель, если бы сама масло поменяла или например колеса переставила с зимы на лето......=))))
это не показатель, если бы сама масло поменяла или например колеса переставила с зимы на лето......=))))
![]()
))))) у питерских энергетиков всё так плохо?
не верю!!! - даешь видео или фото?Не поверишь )) И масло сама меняла, и пробитые колеса на дороге ))) Так что...