Для начала сойдёт и фото, и даже "так" )))
Но для продолжения надо раскрывать тему личности )))))))
Я же намекал уже ))
Фото будет позже )) А то сейчас в офисе рабочий настрой собью начав фотографировать ноги ))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Для начала сойдёт и фото, и даже "так" )))
Но для продолжения надо раскрывать тему личности )))))))
Я же намекал уже ))
Главное не в ванной )))
Фото будет позже )) А то сейчас в офисе рабочий настрой собью начав фотографировать ноги ))
Предлагай другие )
запасаемся попкорном и ждем фоток
Не поверишь )) И масло сама меняла, и пробитые колеса на дороге ))) Так что...
колесЫ? и много?))))
Астрид завидует)))))
Цитата:
Сообщение от Мартинас Посмотреть сообщение
запасаемся попкорном и ждем фоток
Да я теперь вообще о работе думать не могу )))
Ноги? )))))
вот это не по-спортивному...
На это даже я ведусь )))))))))
Почему нет? Там может много чего забавного получиться! ))))))
![]()
№ раза сама, 2 из них зимой )))
Не ты ли с моей поджарки зеркало правое снял?.. ))
![]()
))))) fitsko..берите пример у Бармалея в общении с девушками..элегантно,мудро а главное ненавязчиво :tease:
А кто тут девушка? Заза? нуну![]()
Какой мнительно - подозрительный ))))
времена щас такие))) живых фото то нет, а как еще определить что там не бородатый сисадмин сидит яйца чешет и ржет, понавешав чужих фото или еще хуже трансвесюга какой...