Для начала сойдёт и фото, и даже "так" )))

Но для продолжения надо раскрывать тему личности )))))))
Я же намекал уже ))

Фото будет позже )) А то сейчас в офисе рабочий настрой собью начав фотографировать ноги ))
 
Главное не в ванной )))

Почему нет? Там может много чего забавного получиться! ))))))
logo_afonya_small.jpg
 
Фото будет позже )) А то сейчас в офисе рабочий настрой собью начав фотографировать ноги ))

Ноги? )))))
вот это не по-спортивному...

На это даже я ведусь )))))))))
 
Цитата:
Сообщение от Мартинас Посмотреть сообщение
запасаемся попкорном и ждем фоток
Да я теперь вообще о работе думать не могу )))

Спакуха, мальчики! Все будет, но позже )))
 
Какой мнительно - подозрительный ))))

времена щас такие))) живых фото то нет, а как еще определить что там не бородатый сисадмин сидит яйца чешет и ржет, понавешав чужих фото или еще хуже трансвесюга какой...
 
времена щас такие))) живых фото то нет, а как еще определить что там не бородатый сисадмин сидит яйца чешет и ржет, понавешав чужих фото или еще хуже трансвесюга какой...

Живые фото есть.
Или что ты называешь живыми? ))


А вот, с ногами, нас кинули )))))))
 
с сайта таких надергать не проблема, ног не будет уверен, так же как и фото на фоне монитора с открытым сайтом хотябы
 
fitsko,

а чо ты к ней прикопался?)))) у неё фоток, как у дурака махорки, на всех хватит)))))

мде, Мир реально не исправим, я уже все это где-то видела))))
 
Назад
Сверху Снизу