Астрид
Я тут живу
- Регистрация
- 22 Сен 2009
- Сообщения
- 45,788
Или что ты называешь живыми? ))
ну там на барной стойке, с бутылкой шампанского, отплясывая и задирая юбку)))))
да, я тоже не могу понять, чего же хочет Фитско)))
а вообще скучно тут конечно, все как снегири негири сидят и ждут, когда им ноги дадут))))))