самые лучшие мужчины форума

Бармалей, вот теперь зачот!!!! 5 баллов!!! Еще есть ото в купальнеГе?:p
 
Ждем еще один, чтобы самые робкие тоже решились тоже выложить фото (а не просто черный квадрат=))))))))))

я стисняюсь....тады ж хворум закроют вмих, и меня забанют....нету меня без труселей.....нетуууууу(смайл:типа рыдаю...)
 
Нефига себе у вас тут рубилово ))))) А приз то какой?
 
йолке чо твариццо ))) я опять всио пропустил (((
 
guess whoooo )))
21865341.jpg
 
Последнее редактирование:
оооооо. Настоящий мужчина даже под душем должен быть с сигарой :d
 
засранец ты :))
 
надо что нить хорошее...
cad04caf561c.jpg
 
по-моему, я знаю кто победил )))
 
Что-то я пропустил данную тему.

Исправляюсь.

Плавки, правда с животом какая-то болезнь была тогда, Асхаб сможет дать диагноз, навкрное.

56147604.jpg


Ну это как у всех сама доброта на работе

55981998.jpg


а это после покупки своего первого инфинити сразу научился делать пальцы вот так

55979084.jpg
 
вазаааааааааааааааааааааааап
 
оооооо!!!!!ыыыыыы!!!!!.....Суууупеееерррр!!!!!!!!

ОлежиК, Мегазачет тебе!!! Красавцы оба.

Гендир, фото в красных труселях мне понравилось=))))))))))))))

Я думаю, скоро жюри может удалиться на голосование=))):d
 
мэни, мэни еаз эгоу..

:d:d:d
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу