Alexy
Я тут живу
Бармалей, вот теперь зачот!!!! 5 баллов!!! Еще есть ото в купальнеГе?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Ждем еще один, чтобы самые робкие тоже решились тоже выложить фото (а не просто черный квадрат=))))))))))
Дельпхин не рыбо! ОнО Ж-И-В-О-Т-Н-О-ЕТаг! Нашёл верхнюю часть купальниГа!
Повезло, шить не пришлось
Alexy, спешили фор ю:
Я и рыба:
....
Дельпхин не рыбо! ОнО Ж-И-В-О-Т-Н-О-Е![]()
или вот
![]()