Alexy
Я тут живу
Миш, прекрасная фотка, она мне очень нравится=)))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Сашунь, тока не скажи Ваше очко уходит в зрительный зал, я не переживу.Миш, прекрасная фотка, она мне очень нравится=)))
*пошел искать фотки в красных труселях* =))
Закрой трусы чёрным квадратом, скажешь, что без трусов
![]()
*пошел искать фотки в красных труселях* =))
Тока пусть стринги правильно оденет. Не задом наперёд. А то Апррель... ? у мущин форума закончитсяMaagd, красные труселя мОвЭтОн...ищи в оранжевых стрингах![]()
квадрата ни ффатит......![]()
Итак, рад представить нового конкурсанта...ОДЕССИТ
![]()
![]()
так, нипаняяятна (с)
а чо, Одессит труселя до макушки натягивает?))))
ну с таким ножечком... стрёмно состязаца )))