самые лучшие мужчины форума

Миш, прекрасная фотка, она мне очень нравится=)))
 
:d:d:d я плачу=)
 
Alexy, а сколько еще вакантных мест и кто приз? =))
 
Maagd, вакантные места регламентом не ограничены...просим;):)
 
*пошел искать фотки в красных труселях* =))
 
Maagd, красные труселя мОвЭтОн...ищи в оранжевых стрингах:D:D:D
Тока пусть стринги правильно оденет. Не задом наперёд. А то Апррель... ? у мущин форума закончится
 
квадрата ни ффатит......:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Итак, рад представить нового конкурсанта...ОДЕССИТ

b4492.jpg


:D:D:D
 
Похож. Низ налево тянет =)))))
 
По красным труселям уже была тема, зачем создавать новую-то? =)
 
так, нипаняяятна (с)
а чо, Одессит труселя до макушки натягивает?))))
 
согласен на последнее место
 
ну с таким ножечком... стрёмно состязаца )))
 
так, нипаняяятна (с)
а чо, Одессит труселя до макушки натягивает?))))

я быз труселей, а чорный квадрат, это шоб срам
(содержимае трусов) от деушок нашиГ прикрыть, как то......:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
пысы: фотка "вавесьрост"
где прис за самый большой"квадрат"???????
 
Назад
Сверху Снизу