самые лучшие мужчины форума

Ты, ежели всё же в Тайланд поедешь, ты там с дефками поаккуратней ;)
Ваще-то я под присмотром супруги был. Смотрел тока на неё и себе под ноги :)
 
Категорически не берите с собой жон и всё такое )))) На Ямайку!!!
 
чего это не берите=))))))) где равноправие?=))))))

Пречём тут равноправие....?

Щя тему открою.. а то опять флудим... на всякий случай, вчерашнюю фоту выложу...

95ba87356a6b.jpg
 
Алекс...мужчины то как активизировались...один другого краше...жюри можно сказать в затруднительном положении:rolleyes::D
 
Никак не могу сдержаться....

64bac2430aba.jpg


Надеюсь наградной стечкин на жури окажет определённый эффект...)))))
 
Маня, я вообще не знаю, как выбирать=)) один другого краше. Есть предложение финал провести в Драконе=))))))))))))))))))
ПыСы...АлежикУ особенный приз пришлем по почте=))))))))))
 
Мишенька, ты зачем такие фотки на ночь глядя выкладываешь=))) как спать то теперь :d
 
нууу... для обычного человека ща на нарез короткоствольный получить разрешение ваабще почти нереально...
 
Назад
Сверху Снизу