самые лучшие мужчины форума

Фига се, я тему пропустил, а ты Асхаб , на уже всех спалил :)))))

надо что нить нормального покидать cюда :))
 
есть у меня пара твоих... нормальных фото)))))))
под душем, например))))))))
 
Эх, блин! Хотел всем красиво сделать!
Не получилось....
Кто ж знал, что когда протрезвеешь, да при свете дня они вот так выглядят:(:(:(
Посему вне конкурса.....:
5a9e9088a972.jpg


На люксовом тук-туке:
5398ce8b2397.jpg
 
чо та у вас лица сильно задумчивые......перед ДЖВ?;)!
 
какие то фотки у вас скучные... о как надо )))))))))))
96435110.jpg


96435122.jpg
 
ну или вот. реальные патсаны на Ленинградке)))
96435134.jpg
 
поруттччиик остановись :)))
 
ну вот, опять о свадьбе речь..)))))
Лёша, честно говоря, выглядит она мегахреново и совершенно непривлекательно )))

Зато с сиськами :)

PS: но это не повод жаниццо!!!!
 
не факт. это картинго ))) и сиськи, прямо скажем, не ахти.. стрёмные и под мышками)))))))))))
и пальцы никрасивые :(

из всей картинги только аэрография ничо так)) девочка- ахтунг.
 
ыыыыы....мальчики...я плакаю....=))))))

Молодцы, всем зачот! все красавцы. Ждем еще один, чтобы самые робкие тоже решились тоже выложить фото (а не просто черный квадрат=))))))))))

Бармалей, а в купальнеГе?;)
 
АсхаааабчееееГГГ! ты чаво творишь! видишь парней всех распугал, им теперь с нами конкурироать тяжело! :)))))) Тока Фея-Наполеон может ;)
 
Таг! Нашёл верхнюю часть купальниГа!
Повезло, шить не пришлось:)
Alexy, спешили фор ю:
Я и рыба:
dc62fce512c6.jpg
 
Назад
Сверху Снизу