нууу... для обычного человека ща на нарез короткоствольный получить разрешение ваабще почти нереально...
Есть такое дело, щяс какраз оформляю в РОВД...
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
нууу... для обычного человека ща на нарез короткоствольный получить разрешение ваабще почти нереально...
ПыСы...АлежикУ особенный приз пришлем по почте=))))))))))
Алекси, попросишь, перед упаковкой, что бы дырочки в фанерке папрабивали, а то задохнесся![]()
...реально зафлудили всю тему)
Мишенька, ты зачем такие фотки на ночь глядя выкладываешь=))) как спать то теперь :d
У миня есть....У тебя Скайп есть? Хошь я тебе перед камерой станцую чёнить энергичное?
![]()
знаешь, как выиграть хочиццаМлин, так этот конкурс далеко зайдёт... Вон народ уже оружием бряцает... ОДЕССИТ, ты чо, хочешь меня ранить за мою красоту неписанную?
![]()
Продам свои голоса занедорагопредлогайти варианты
![]()
Мущина,... тс-с-с... Иди сюда... да тихо ты.... есть фото ОДЕССИТа.. Договариваться будем?
![]()
девочки только и умеют что комментить фотки.
Арчер, последняя фотка афигенская![]()
Отдою свои голоса Асхабу по случаю его взросления..)))
так так=)) голосуют только девочки=))