нужен совет

Ну как обьяснить при работе матора не ровный звук а как будто тикает, может я излишне осторожен и прислушиваюсь ко всем звукам и шумам
 
как бы сказали кулибинские мастера у диллеров, ничего страшного так и должно быть, машина веть не новая, жди пока вылезит на ружу =-D
у меня у самого цокает
 
да и следи за маслом, фанарик тебе не замаргает когда маслу беда. щюп раз в недельку вытаскивай, при хорошей езде масело поджирает
 
если тикает, то по закону жанра - бахнет.
 
Что то никак я с ней не подружусь сегодня пискнула и на дисплее выдала вот это , кто знает что это такое подскажите
и над прикуривателем возле часов с левой стороны горит лампочка OFF
 
Это значит что пришло время, выставленное в меню, когда надо ехать в сервис.
 
но всервисе был две недели назад, диагностировался, а теперпь что?
 
Ни чего. Просто сбрось в настройках межсервисный интервал и все пропадет))
 
А как это сделать
 
Что то никак я с ней не подружусь сегодня пискнула и на дисплее выдала вот это , кто знает что это такое подскажите
и над прикуривателем возле часов с левой стороны горит лампочка OFF

ТО пришло =D маселко поменять и тд.
 
А что нужно поменять при То и в каких количествах нужно масло , меняется ли в АКП и обьем масла
 
А что нужно поменять при То и в каких количествах нужно масло , меняется ли в АКП и обьем масла

вот кто тебе говорит сбрось настройки и не обращай внимание, не слушай их! не просто так сделали это предупреждение. все же работали над этой телегой куча умных голов!! и все знают что двигатель это самая дорогая запчасть во всей тачке, масло меняй по компу строго! все же телега дорога в обслуге не доводи до беды! встрянешь мама родная!! и лучше сейчас потратить от 5 до 10 рублей чем налететь на чреватые последствия и встрять на 500 =) по этому делай выводы. те кто сбрасывают и забиват на это видать очень богатые люди =DDD масла в ДВС около 9 литров ,фильтр, свечи по состоянию, в коробке тупо доливают по этому если очень туда надо что я сомневаюсь 1 баночку литровую для доливки и все ито в сервисе у них есть и можно что бы они долили в магазине банка стоит около 500р ! ну и воздушный салонный по желанию твоему!
 
Yurec, ))))

она же пишет что только была в сервисе и все меняла...
 
Yurec, ))))

она же пишет что только была в сервисе и все меняла...

он был на диагностике и ничего не менял повыше найди его пост =)
и если ничего не меняли? и люди не глупые, то в перед батьки они не лезли =DD
 
Масла в ДВС вообщето 6.2 вместе с фильтром.

точно! но лучше побольше взять для доливочки так как не брезгует подкушывать его. спасибо что напомнил, скоро самому менять ехать 2т осталось намотать
 
Назад
Сверху Снизу