вот кто тебе говорит сбрось настройки и не обращай внимание, не слушай их! !
Тьфу ты ёпрст..в меню есть "напоминалка" о том.. что пора проходить ТО. Как только километраж подходит к final countdown, комп начинает воспроизводить визуальное предупреждение на монитор. Для того чтобы это снять.. нужно в ручную перевести галочку на нулевое положение, либо вообще отключить чтобы моцк себе не парить