нужен совет

Nata

Пользователь
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
60
Был у кулибина рекомендует масло залить 5*40 ,а лучше 5*50. стоит ли такое лить
 

Yurec

Постоялец
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
178
Адрес
Sergiev Posad City
лей лучше родное ниссановское 5W40, эти кулибины пусть тренируются на жигулях,а не на таких телегах
 

skorohod

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
345
Адрес
Москва
А еще у Александра запчасти по хорошим ценам. Lastikoff
 

Nata

Пользователь
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
60
Может кто заливал и знае это масло PETVO Canada 5w40 SUPVENE EU (америка) стоит лить или всеже ниссановское
 

Nata

Пользователь
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
60
Торопился на работу и забыл отключить сигнализацию, заблокировала колеса, Подскажите как разблокировать
 

skorohod

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
345
Адрес
Москва
Это как это колеса заблокировались, чё-то не оддупляю???
 

Nata

Пользователь
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
60
Хочу востановить партроник передний( на панели возле датчика света), не падает признаков жизни(такой достался от прежнего хозяина) может кто подскажет с чего начать , куда глянуть...
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
ниуя не понятно....датчик света стоит слева внутри салона где левая передняя колонка....при чем там парктроник? ))
 

Nata

Пользователь
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
60
Ну может на 45 и слева ,а на 56 по центру шкала стоит
 

Nata

Пользователь
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
60
поменял шины поставил всесезонку Yokohama Geolandar G012. но консультанты посоветавали на зиму поменять т.к. по гололеду всесезонки "как корова на льду". может кто ездил на таких поделитесь впечатлениями
 

Yurec

Постоялец
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
178
Адрес
Sergiev Posad City
поменял шины поставил всесезонку Yokohama Geolandar G012. но консультанты посоветавали на зиму поменять т.к. по гололеду всесезонки "как корова на льду". может кто ездил на таких поделитесь впечатлениями

бриджстоун близак дм-в1 all season мне очень нравится, и в лед и в гололед, и в кашу.
 

locklight

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
44
Адрес
Новокузнецк
геолендер 012 ат ставлю на лето на сафарика, и трасса и грязь отлично переносятся , но первый снег и лед ощущаешь что на коньках ... приходится перед подключать ... на зиму тойо , чисто зимняя ....
 

denver

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
22
поменял шины поставил всесезонку Yokohama Geolandar G012. но консультанты посоветавали на зиму поменять т.к. по гололеду всесезонки "как корова на льду". может кто ездил на таких поделитесь впечатлениями

с 2006 года катаю G072 на 3х машинах (Соренто,LR D3,QX). На Сорике 5ый год (1 каток купил новый). Пробег : город/трасса/грунтовка примерно 70/20/10. Суммарный пробег 3х авто - 210 т.км. Резиной доволен, правда по лету истирается быстро.Зимой по снегу в занос пустить тяжело, по льду - для нешиповки приемлемо.Не знаю - меня все устраивает...По гололеду конечно шипы не заменить ничем, но тк его ещё и найти нужно, во всяком случае в радиусе 200 км вокруг столицы за эти 5 лет гололёд был замечен крайне редко)))))
 

Nata

Пользователь
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
60
Столкнулся с очередной проблемкой, печка дует холодный воздух и после длительной езды теплый воздух как плевок и снова холодный. И еще хочу масло поменять в коробке как лучше автоматом или обычным способом
 

Nata

Пользователь
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
60
ну немного теплого и опять холодный
 

Yurec

Постоялец
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
178
Адрес
Sergiev Posad City
вот номер телефона диллеров (495) 788-90-00 попроси что бы соединили с любым менеджером из сервиса, объясни свою проблему думаю что они тебе подскажут куда нос совать, вроде проблемка не серьезная. а тут одни ездюки только сидят, максимум умеющие топливо в бак наливать. помощи не жди посоветуют тебе вон как мне лом в капот загнать.
 
  • Like
Реакции: Nata
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу