Чужие))

не подумайте, что я ханжа, но давайте будем культернее общаться=)) все таки взрослые люди, можем себя контролировать)))

Alexy а что в слове причмокивать не культурного?:tease:
 
а тем временем фильм "Чужие 3" начался)))
 
scsi9, тебе так нравиться этот фильм???
 
ИрискаСПб, ты кто ваще?)))))))))))))
 
а я смотрела какую то часть, не помню какую - по моему третью (в кинотеатре)
ничего не поняла...
 
а я смотрела какую то часть, не помню какую - по моему третью (в кинотеатре)
ничего не поняла...

Ты путаешь фильм "Чужие" с "Рататуй" ))

"Чужие-3" полнейший отстой... Вообще не катит в компании 1, 2 и 4 серий
 
У меня тут пробел....я ни одного не смотрела...((
 
ИрискаСПб, лошара это он или она? =)))))))))))))
 
ИрискаСПб, =)
да ладно, омен на порядок страшнее. Для меня во всяком случае. Никогда не забуду, как один смотрел его, лет в 10-12. А в квартире был только ротвейлер =)) Бедную собаку запер на кухне на ночь =))))))))
 
Alexy, первые две части рекомендую. Самый страшный фильм моего детства =))))
 
Назад
Сверху Снизу