Чужие))

спугнул ужо блин
все я спать
вот вам последняя моя беседа в аське:

С (23:18:14 2/06/2008)
Ты меня любишь?
Jesus C. (23:18:26 2/06/2008)
конечно
С (23:18:48 2/06/2008)
:)
С (23:18:56 2/06/2008)
И я тебя
С (23:19:01 2/06/2008)
:-*
Jesus C. (23:19:05 2/06/2008)
осталось поженицо
С (23:19:15 2/06/2008)
Теперь совсем хорошо
С (23:19:24 2/06/2008)
Ты не согласишься же
Jesus C. (23:20:21 2/06/2008)
ничо ты вон в попу давать тож не хочешь но это ж не мешает нам общаться
С (23:21:36 2/06/2008)
И свадьбе не помешает?
Jesus C. (23:23:00 2/06/2008)
конечно ж нет
Jesus C. (23:23:08 2/06/2008)
будет чем заняться в первую брачную ночь
 
утром - обязательно
 
так терь я ужо софсем испугался
 
забыл сказать ....причмокивай))))))

пля)))))))))))))))))))))))) вжопунидам)))))

лижи бойся бойся и лижи

не подумайте, что я ханжа, но давайте будем культернее общаться=)) все таки взрослые люди, можем себя контролировать)))
 
Alexy,
да ты ханжа!
в питер то едешь?)))))))))))
 
ты просто меня совсем не знаешь=))))))))))))))))))))))))
В Питер не еду, я только только с отпуска вернусь.

Ты васче штоле?!!!
Ты же абисчала!
Сдайте кто-нить её машину на разборку или куда там надо? Их тока машина держит (((
 
Alexy, Саш, слушай давай тя тож в модераторы..как Владлену...будете за порядком следить)))
 
Ты васче штоле?!!!
Ты же абисчала!
Сдайте кто-нить её машину на разборку или куда там надо? Их тока машина держит (((

Мишенька, ну как я поеду, у меня завал на работе по приезду=)) И машину опять же в ремонт некому отогнать=)) Никому своего финика не доверю=))))))))))
 
Alexy, Саш, слушай давай тя тож в модераторы..как Владлену...будете за порядком следить)))

да тут распоясались совсем=))))))))) темы про секс - это очень хорошо, но надо покультурнее все обсуждать.
И еще подпись у Янки ужасная, просто жуть=))))))))))))
 
ну как я поеду, у меня завал на работе по приезду=)
причём тут завал по приезду????
от того что ты выхи проведёшь тут работы после выходных будет меньше?))))))))))
 
причём тут завал по приезду????
от того что ты выхи проведёшь тут работы после выходных будет меньше?))))))))))
Ага.. Она исчо обсуждает, чего в Москве поделать за время вашего отсутсятвия... Ставлю перед собранием вопрос о мере пресечения в отношении Александры Сергеевны. Ибо вина доазана.
 
Мм... Все серии пересмотрел еще раз. Ну, ни фига не нашел того, о чем вы здесь понаписали. Может у миня урезанные варианты?
 
Назад
Сверху Снизу