Fenya
Я тут живу
- Регистрация
- 6 Фев 2008
- Сообщения
- 6,939
не подумайте, что я ханжа, но давайте будем культернее общаться=)) все таки взрослые люди, можем себя контролировать)))
Alexy а что в слове причмокивать не культурного?:tease:
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
не подумайте, что я ханжа, но давайте будем культернее общаться=)) все таки взрослые люди, можем себя контролировать)))
Мм... Все серии пересмотрел еще раз. Ну, ни фига не нашел того, о чем вы здесь понаписали. Может у миня урезанные варианты?
Alexy а что в слове причмокивать не культурного?
нет, там знакомые лица появляются иногда))))))))))))))))))))))))))тебе так нравиться этот фильм???
Т.е. ты не тока с продюссерами отечественного разлива знаком?))))))))))))))нет, там знакомые лица появляются иногда))))))))))))))))))))))))))
В этом кине? )))) Не знаю, я его боюсь смотреть)))ИрискаСПб, ты кто ваще?)))))))))))))
а я смотрела какую то часть, не помню какую - по моему третью (в кинотеатре)
ничего не поняла...
а я смотрела какую то часть, не помню какую - по моему третью (в кинотеатре)
ничего не поняла...
я уснул пока его смотрел))))) кстати, оказывается я уго не видел))"Чужие-3" полнейший отстой...
У меня тут пробел....я ни одного не смотрела...((
Апакумпалу?)))))))))ИрискаСПб, лошара это он или она? =)))))))))))))
никак не удается посмотреть...омен на порядок страшнее