Чужие))

изгоняющий дьявола страшнее :)
 
jesus_c, сейчас меня ни один не пугает =) а вот я попугать люблю во время просмотра =))))))))))
 
я ходил на "границу" с подругой в практически пустой кинотеатр :))))
было страшно... страшно смешно как она полфильма с закрытыми глазами и ушами просидела )))
 
ужасы для экстремалов
 
еще "Пила" страшный фильм...Но интересный, млин=))
 
Alexy, ой пилу я тоже смотрела с закрытыми глазами тоже
 
кого пила?
 
jesus_c, фильм такой вроде
 
фильмы не пьют их смотрят
 
jesus_c, под такие можно пить
 
Назад
Сверху Снизу