Москичи и бижнее заМКАДье, НАПЬЕМСЯ?!!...

LOSTED, маленькая...но жутко маскулистая :lol::lol::lol:
 
:red:чет я заболеваю па ходу......мош мне дома пасидеть? :tease::tease::tease:

та-а-ак!....вот только попробуй откосить!!!... не поленюсь, приеду потом к тебе в Зеленоград и костыль прихвачу!!!!... буду профилактику грипа проводить!!!....:acute:
 
та-а-ак!....вот только попробуй откосить!!!... не поленюсь, приеду потом к тебе в Зеленоград и костыль прихвачу!!!!... буду профилактику грипа проводить!!!....:acute:

хм ))) вот только ради этого можно не приезжать )))))))))
 
вапрос па теме.....скорее к девушкам, а форма одежды какая? джинс и фпирет, али в платьх вичерних?
 
Уважаемая Bitch, добавьте меня в списко, пожалуйста - я в первый раз сам как-то стисняюсь )))
 
Роман,
NikM, Вы ужО и без меня нафантазировали )))))
 
Роман, тьфу ты )))

ПЯТНИЦА 13/11/2009 СписоГ гостей:))))))))))
Losted
Chertik
Роман
Mila Uvarova
Андрей 80
Bitch
Angelo
Fiska
Groove
Templar
Kamil
Many@
SCSI9+1
Skip
Бармалей
Плохая девочка
vanlogan - пока 18 человек.

Редактируем список в зависимости от намерения посетить данное мероприятие и ждем всех)))))))))))))
 
vanlogan, фсе - теперь ты Bitch )))))
 
А я еще не решил!=)
 
Назад
Сверху Снизу