Москичи и бижнее заМКАДье, НАПЬЕМСЯ?!!...

Krasty, я п научила бы )
 
Krasty, боюсь после ДР в дежавю, прибыть в биццы к 10,15 утра ты будешь не в состоянии ))))))
 
да уж, в 10-15 я не приеду, только если спать не ложится)
 
Назад
Сверху Снизу