Москичи и бижнее заМКАДье, НАПЬЕМСЯ?!!...

иш, нерешительный ! )))
Пы.Сы. не иначе как хочет обдумать все последствия
 
Да нет Рома!Потому что нет рома!!!=)))))Ну а если честно.то писать могут все,а как приехать,то все жОпа!=))))))))))))))
kamil без тебя праздник не праздик,не капризничай...:acute:))))))
 
))) ну если нам в платьях, тада мужчинам в смокингах..)):tease:..я склоняюсь к золотой середине..))

даждесся ат них смокингафф ))))) повесила платие на вешалку.......
 
ПЯТНИЦА 13/11/2009 СписоГ гостей:))))))))))
Losted
Chertik
Роман
Mila Uvarova
Андрей 80 +1
Bitch
Angelo
Fiska
Groove
Templar
Kamil
Many@
SCSI9+1
Skip
Бармалей
Плохая девочка
vanlogan - пока 19 человек.

Редактируем список в зависимости от намерения посетить данное мероприятие и ждем всех)))))))))))))

zalt, как сказешь, насяльника, врио буду

Андрей80, исправил

SCSI9, это ты про Зевса, надеюсь )) ?
 
  • Like
Реакции: zalt
СписоГ гостей:))))))))))
Losted
Chertik
Роман
Mila Uvarova
Андрей 80 +1
Bitch
Angelo
Fiska
Groove
Templar
Kamil
Many@
SCSI9+1
Skip
Бармалей
Плохая девочка
vanlogan
Sergey - пока 20 человек.

Редактируем список в зависимости от намерения посетить данное мероприятие и ждем всех)))))))))))))
Ну вот, кажется все)))
ПыСы не знаю смогу приехеть сама или нет, ибо опять заболела:mad:
 
СписоГ гостей:))))))))))
Losted
Chertik
Роман
Mila Uvarova
Андрей 80 +1
Bitch
Angelo
Fiska
Groove
Templar
Kamil
Many@
SCSI9+1
Skip
Бармалей
Плохая девочка
pfdnhf!-
Sergey - пока 20 человек.

Редактируем список в зависимости от намерения посетить данное мероприятие и ждем всех)))))))))))))
Ну вот, кажется все)))
ПыСы не знаю смогу приехеть сама или нет, ибо опять заболела:mad:
Рома вот видиш,одна уже типа заболела,увидиш что будет завтра!+))))))
 
А йа не баюс :tease::tease:

а утибя имунитет штоле?
или у модеров уфсех имунитет?))))

ПС у миня в отделе 1 чувачёк самым настоящим свиным переболел - щас ничотак, ходит улыбаиццо....
 
ээм... я всёж склоняюсь одеть джинсы, а то и так мужу 2 часа объясняла, када я ехать собралась (он кстати так и не понял) а тут ещё и платье одену... фиг уж.. к томуж пассажиров надо будет затаскивать в машину, а потом вытаскивать... не удобно в платьежке... Хотя... кто его знает... может мини, чулки и туфли????
 
Назад
Сверху Снизу