Москичи и бижнее заМКАДье, НАПЬЕМСЯ?!!...

там перед рестораном (если на саму территорию ресторана не заезжать) большая парковка. Место всегда есть, тем более вечером.
спасибо
перед рестораном или рядом(в закоулке)?
 
Слышь, Москичи, а вы скромных гаста-замкадывашей принимаете :red: ? А семки будут? А мабилку отжать такси пазванить-вызвать :rus: )) ?
PS Я вообще-то интеллигент в четвертом поколении, тока никому :censored:
 
А кстати, записываться надо, или на всех местов хватит. Ведь мы не в ЗД идём ?
 
Серёж на 8-ой страничке, этой темы., список. напиши Bitch вроде она составляет списки.
 
тожи на машини буду......
 
ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА, не то слово)))
 
да нахрена вы нам трезвые то?))))))))))))
 
SCSI9, ты сейчас за кого говоришь? ))))
 
чувствую весело будет... мужчины все напьются и все девушки на развоз.... =))
 
тот кто будет себя плохо вести садится у меня в машине сзади посередке... и по кочкам))))
 
эээм... мне тех, кто поменьше и не шобутных... и желательно, чтоб в район Мосфильмовской их везти..
 
Назад
Сверху Снизу