Alexy
Я тут живу
а парковка я так понимаю что стихийная?
там перед рестораном (если на саму территорию ресторана не заезжать) большая парковка. Место всегда есть, тем более вечером.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
а парковка я так понимаю что стихийная?
спасиботам перед рестораном (если на саму территорию ресторана не заезжать) большая парковка. Место всегда есть, тем более вечером.
а чёт мелким шрифтом то?=))))тожи на машини буду......
а чёт мелким шрифтом то?=))))
ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА, не то слово)))
хотя мне паказалась меня на развоС патписали, раньши чем я соопщилО шо приеду ))))))
Нужно подготовить в машине спальные места?)))
эт они так...для проформы=)))чет ругают тут за ета )))))
чувствую весело будет... мужчины все напьются и все девушки на развоз.... =))


тот кто будет себя плохо вести садится у меня в машине сзади посередке... и по кочкам))))