Лошадки))))))

Angelo, Давай впечатлениями делись )))))
 
Герочка у меня хоть и упрямая, но самая красивая была среди всех))):tease:
 
теперь я знаю как выглядит Зальт
 
Да они там все за вкусняшку Родину продадут))))
 
Дос, он и не скрывался))))))))) тут и так ивО фоткО была )))))))
А вот Вы мужчина нам не известны в лицо, страшно показаться?))))
 
это мышцы)))
 
ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА, ещё одна...
ищи тему в новичках. там вроде от ттебя тоже спасибо есь)
 
Дос, Вопрос снят ))))) просто Довольное Лицо, на средстве развлекухи озабоченного вымиранием планеты не оч. ассоциируется)))))
 
ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА не вижу я противоречий. за планету мне обидно когда зима, и делать нечего, летом-другие дела, по весне я стихи пишу, осенью-клюкву собираю)
 
молодцы, отлично провели время!
Свет, а ты чего свою дочку не взяла?
 
Как я полагаю, ни одна лошадь не убралась за пределы трассы.. дрифт тоже не было.. всё верно? )
 
Впечатлений масса, всем спасибо, все были супер-пупер (короме Плохиша - он был просто супер) !
Подробности - всенепременно воспоследуют )))
 
Последнее редактирование:
Залт на Алекси похож)))

Вид у него, какой-то неуверенный и испуганный )))))

Молодцы! Спасибо за фотки))


26f4951dc9c1.jpg
 
Вид у него, какой-то неуверенный и испуганный )))))
Ни разу не испуганный )))) гля на ноги коня, передние две в колянях согнуты и прибодняты - брыкалсИ )))) я п ня тя посмарела бы ))))))
 
Назад
Сверху Снизу