оч интересно...а как тогда учится? Все же профи когда то были новичками...:boss: я просто отношусь к той категории людей которой надо сказать все как минимум 3-4 раза...по другому никак:red:
мне надо повторять по 30-40 раз... вот поэтому тренер и не рекомендует индивидуальное - "чо толку, я тебе итаг все скажу, что ты балбес" ))
вобщем тема такая:
1. выбираешь место (ну - что удобнее, что нравицо) Битца, Измайлово, Сокольники и т.п.
2. выбираешь тренера - чтоб был спец и в человеческом плане не напрягал
3. подбираешь лошадь по себе
4. и вот уже тогда оговариваешь дополнительные занятия
если ты будешь ездить несколько раз в неделю на комфортной управляемой лошадке - это можно и в группе, тренер сказал чо делать - ты отрабатываешь... кактатаг
испужался ребятёноГ....))))))
Алексей.. Плохую надо было на пони сажать..горцевала бы по всему манежу))))
прикинь - с пони падать хуже... не успеваешь перевернуцо и втыкаешсо в манеж рогами ))
Да не, Плохиш молодец - просто Битца оказалась недостойна великово мастера...
шутю, попробуй тока обидьсо )))
девченки вообще вчера показали себя отлично - серьезные такие, смелые, приятно было посмотреть ))
пысы я надеялсо вабще что дадут нормальную лошидь - нихренаа... тренер меня вечером увидел, нехорошо обрадовался "О! Супер! Хоть кто нибудь этово придурка (Осика) поработает !" )))
Последнее редактирование:
