antony_l
Я тут живу
ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА,
интересно... а Инфинитиводы не так же ли про наши с тобой машины думают? )))
а есть еще наверное какие-нибудь Майбаховладельца, которые аналогично и про Лехусы с Бумерами также считают...)))
ну откуда такой снобизм, Свет? )
ну да, ВАЗоны - не безупречны... и отдача от влупленных средств на первый взгляд не видна... но вот так, "Кому оно пезполезное надо?"...
это снобизм, не находишь? )))
интересно... а Инфинитиводы не так же ли про наши с тобой машины думают? )))
а есть еще наверное какие-нибудь Майбаховладельца, которые аналогично и про Лехусы с Бумерами также считают...)))
ну откуда такой снобизм, Свет? )
ну да, ВАЗоны - не безупречны... и отдача от влупленных средств на первый взгляд не видна... но вот так, "Кому оно пезполезное надо?"...
это снобизм, не находишь? )))