ВАЗ. Парни, у нас проблемы..

Продажи «заряженной» Lada Granta стартуют в 2013 году

АВТОВАЗ в 2013 году планирует начать продажи гражданской версии «заряженной» Lada Granta. Автомобиль будет предлагаться в нескольких вариантах исполнения, рассказал изданию «АвтоСреда» руководитель проекта Lada Granta Cup, член президиума Российской Автомобильной Федерации Владислав Незванкин.



«Каждый сможет приобрести Lada Granta Sport в следующем году. Мы планируем сделать так, чтобы аналогичные версии заряженной «Гранты» были в наличии в каждом автосалоне страны, и человек, пришедший в автосалон Lada, мог выбрать, в том числе и такую версию. Будет создано мелкосерийное производство в объеме примерно 2,5 тысяч автомобилей», – сообщил В.Незванкин. По его словам, «заряженная» Lada Granta будет мощнее, интереснее с точки зрения управляемости, внешнего вида, появятся аэродинамические элементы.

«Автомобиль будет обладать всеми теми опциями, которые присущи заряженным версиям автомобилям во всем мире. У спортивной «Гранты» будет несколько версий: от небольших доработок Light – увеличение мощности до130 л.с. – и версия «турбо», где будет почти 200-сильный двигатель», – добавил руководитель проекта Lada Granta Cup.

Напомним, что Lada Granta Sport – это гражданская версия гоночного автомобиля, специально подготовленного для Кубка Lada Granta. Опытный образец машины был изготовлен еще в прошлом году. Тогда же стала известная ориентировочная цены модели – порядка 350 тысяч рублей.
 
ну п-ц.
вот она.. вот она машина мечты Дагестанца)))
ставим 18", пилим пружины и всё, феррари сосут))))))
 
Назад
Сверху Снизу