А так ли уж нам нужно МЖД 8 марта?

Как вы будете поздравлять своих женщин 8 марта?

  • Сделаю всю домашнюю работу, приготовлю праздничный обед

    Голосов: 2 33.3%
  • Подарю букетик и подарок. В общем, отмечусь и достаточно.

    Голосов: 2 33.3%
  • Романтический вариант: цветы, подарки, ужин в ресторане, театр и т.п.

    Голосов: 2 33.3%
  • Пойдем в гости к матери ее

    Голосов: 0 0.0%
  • Бредовый праздник. Никак не буду поздравлять.

    Голосов: 1 16.7%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
полотенца всяко разно интересно скрученные
...да...можно таааакое скрутить! )))))))))) я умею )))))))))))
 
подснежники нужно за пару-тройку недель заказывать....... с наскока не достать!)))) хотя... знаю я одно местечко))))
 
шарфик какой-нибудь)))) но не платочек точно))))

шарфик плохая цена будет.

может автовонючку?)) полезно и приятно)

машина есть только мксимум у пары человек.
Киношники много пьют, так что лично вам минус:)))



вы все прочитали мое сообщение, но не поняли, а все почему??? потому что не интересно........

У высших эшелонов власти другие подарки, которые я как раз подарил 05.03. и мне которые 23 дарят.
А вот у простых ребят из группы, где примерно 20 девушек и 30 мужиков другие зарплаты.

Еще варианты будут?
 
Alexy, везет))))) мне шелковое)))) до сих пор лежит пылится))))))))))))
 
Или знакомым надо дарить Тиффани и Булгари с орхидеями?

все нормально))))))))) но очень смешно)))))
может лучше кусок мыла в виде дольки арбуза или солнышка?)))
главное, не кастрюли))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу