Fifinya
Я тут живу
Розовый фреш ))
Не, ну было там определенное изящество )))))) Пока они это ведро к обеду следующего дня выносили в комнату, где было поздравление - дорога эта была усыпана лепестками роз ))))))))))
Заодно и уборщиц поздравили )))))))))