А так ли уж нам нужно МЖД 8 марта?

Как вы будете поздравлять своих женщин 8 марта?

  • Сделаю всю домашнюю работу, приготовлю праздничный обед

    Голосов: 2 33.3%
  • Подарю букетик и подарок. В общем, отмечусь и достаточно.

    Голосов: 2 33.3%
  • Романтический вариант: цветы, подарки, ужин в ресторане, театр и т.п.

    Голосов: 2 33.3%
  • Пойдем в гости к матери ее

    Голосов: 0 0.0%
  • Бредовый праздник. Никак не буду поздравлять.

    Голосов: 1 16.7%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Розовый фреш ))

Не, ну было там определенное изящество )))))) Пока они это ведро к обеду следующего дня выносили в комнату, где было поздравление - дорога эта была усыпана лепестками роз ))))))))))
Заодно и уборщиц поздравили )))))))))
 
капец!))))))

у вас в коллективе хорошие отношения?))

У них просто мужчины небритыми, неумытыми и в дырявых носках ходят.. Вот и вектор для подарков диктуют )))
 
У них просто мужчины небритыми, неумытыми и в дырявых носках ходят.. Вот и вектор для подарков диктуют )))

а у девочек хронический насморк или тяга к слезным истерикам?))))))))))))))))
 
Ну так и к чему пришли... Чтобы не читать флуд на 13 стр.
 
платочек платочку рознь...... Миколл, Вы же хорошие платочки выбрали? ))))))))) батист с монограммой? я в Вас верю!
Моя супруга в магазине типа Уютерия или Икея купила дежурными подарками полотенца всяко разно интересно скрученные.. Например как кусок торта..
 
Fozzy, предложи другой вариант за туже цену?
нам к примеру носки дарят.

Есть универсальные подарки. Большой выбор шоколада в оригинальных упаковках, вино, конфеты.
Нам подарили шампанское и шоколад в очень оригинальных упаковках (типа бабочки в рамке).
В соседнем департаменте, мужчины накрыли стол и подарили каждой оригинальное пирожное с ее именем. Очень мило так )))))
 
Моя супруга в магазине типа Уютерия или Икея купила дежурными подарками полотенца всяко разно интересно скрученные.. Например как кусок торта..

я плачу))))))))))))))))))))
 
Моя супруга в магазине типа Уютерия или Икея купила дежурными подарками полотенца всяко разно интересно скрученные.. Например как кусок торта..

надеюсь, ты шутишь=))))))))))))))
 

Вложения

  • 55382395_Lyudmiluy_Skripchenko_podsnezhniki.jpg
    55382395_Lyudmiluy_Skripchenko_podsnezhniki.jpg
    58 KB · Просмотры: 0
мужчины накрыли стол и подарили каждой оригинальное пирожное с ее именем. Очень мило так )))))

действительно, очень мило)) лучше чем платки и полотенца)))))))))))
 
Моя супруга в магазине типа Уютерия или Икея купила дежурными подарками полотенца всяко разно интересно скрученные.. Например как кусок торта..

О, да! Икея вообще "зе бест" для массовых подарков. Накупил свечек разных или еще че-нить в этом роде - дешево и вроде как подарок )))))
 
а вот деньги еще .... очень честный подарок!))))))))))))
 
Посуда - универсальный подарок
 
Назад
Сверху Снизу