А так ли уж нам нужно МЖД 8 марта?

Как вы будете поздравлять своих женщин 8 марта?

  • Сделаю всю домашнюю работу, приготовлю праздничный обед

    Голосов: 2 33.3%
  • Подарю букетик и подарок. В общем, отмечусь и достаточно.

    Голосов: 2 33.3%
  • Романтический вариант: цветы, подарки, ужин в ресторане, театр и т.п.

    Голосов: 2 33.3%
  • Пойдем в гости к матери ее

    Голосов: 0 0.0%
  • Бредовый праздник. Никак не буду поздравлять.

    Голосов: 1 16.7%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Mayko, Может вазелин лучше сразу... Косметический ... У меня подруге одной начальница на работе подарила, было дело... Та потом все стеснялась спросить, с какой целью)))
Как говорил мой бывший шеф, "вазелин еще надо заслужить")))) Видимо, за заслуги одарила.)))))
 
пилочка лучше)))
 
МикоLL, Должно хватить...
 
Fozzy, скользкое)))) мы честно пытались)))))) оно у нас гостевое))))))))))))
 
МикоLL, вот... есть варианты в рамках бюджета....
 
МикоLL, В любом варианте к празднику не готовятся за 12 часов)) отсюда и сложности с выбором)) по себе знаю ))))
И подарками для знакомых/товарищей полки Уютерии/Икеи/СантаХаус просто ломятся. Что бы не говорили тебе про тренд Тиффани и прочей шняги из околоолигархичной жизни
 
Подарить тебе туалетную бумагу всяко разно красиво скрученную? ))))

только если ты на ней отпечатаешь свой портрет =))))))))))))))))))))) чтоб, такзать, не забывать дарителя=))
 
МикоLL, В Ашане рублей по 200 и должно быть... Подсвечники - тоже тема
 
Fozzy, скользкое)))) мы честно пытались)))))) оно у нас гостевое))))))))))))
я надеюсь они сами упорную точку находят, приходить ногу подставлять не приходится? )))))))):red:
 
Назад
Сверху Снизу