А так ли уж нам нужно МЖД 8 марта?

Как вы будете поздравлять своих женщин 8 марта?

  • Сделаю всю домашнюю работу, приготовлю праздничный обед

    Голосов: 2 33.3%
  • Подарю букетик и подарок. В общем, отмечусь и достаточно.

    Голосов: 2 33.3%
  • Романтический вариант: цветы, подарки, ужин в ресторане, театр и т.п.

    Голосов: 2 33.3%
  • Пойдем в гости к матери ее

    Голосов: 0 0.0%
  • Бредовый праздник. Никак не буду поздравлять.

    Голосов: 1 16.7%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Migellitto, это посложнее будет))))) размер зависит от дамы, расположения к ней и др.))))
 
МикоLL, Бюджет какой
 

Вложения

  • мыло12b_enl.jpg
    мыло12b_enl.jpg
    19.9 KB · Просмотры: 0
Fozzy, давно, давно)))))))
 
Кстати раньше мыло было хорошим подарком, когда дефицит был. И туалетная бумага тоже.
 
Киношники много пьют, так что лично вам минус:)))

я киношников только по телевизору видела)))) откуда ж мне ваши привычки знать)))

пилочку для ногтей подарите) полезная вещь)
 
Mayko, Может вазелин лучше сразу... Косметический ... У меня подруге одной начальница на работе подарила, было дело... Та потом все стеснялась спросить, с какой целью)))
 
может лучше кусок мыла в виде дольки арбуза или солнышка?)))

мыло было пару лет назад, еще варианты?


Ну кто тут ржал больше всех, предлагайте, потому как тупо красные розы и кастрюли, это ваще лучше не говорить и не дарить.
 
Вот Вам самый Безобидный и очень Красивый Подарок ,зечем???-ПРОСТО ТАК))))
 

Вложения

  • 963718i.jpg
    963718i.jpg
    57.2 KB · Просмотры: 2
Fozzy, давно, давно)))))))
так может пора уже доставать? ))) или внукам на приданое оставишь?))))
Кстати раньше мыло было хорошим подарком, когда дефицит был. И туалетная бумага тоже.
было было.... давно , правда....
сейчас могут не понять))))
 
МикоLL, Купи набор - бывает в красивой коробке пара чашек с блюдцами... Недорого, насколько помню
 
Кстати раньше мыло было хорошим подарком, когда дефицит был. И туалетная бумага тоже.

Подарить тебе туалетную бумагу всяко разно красиво скрученную? ))))
А еще могу стамеской из куска хозяйственного мыла брюль карат на сорок вырезать )))
 
Назад
Сверху Снизу