МикоLL
Я тут живу
. хотя у задницы и глаз нет и обоняния тоже.. но я и её балую.. штоп знала.. чо да как..
Аля, фу, гадости какие......и погрозил пальчиком...)))
п.с. хотя обоняние....что то в этом есть, например фраза "жопой чувствую палево"))))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
. хотя у задницы и глаз нет и обоняния тоже.. но я и её балую.. штоп знала.. чо да как..
тааааакккк
я ващета посмареть хотел как ты ими какать будешь.....
:fuu:
Аля, фу, гадости какие......и погрозил пальчиком...)))
п.с. хотя обоняние....что то в этом есть, например фраза "жопой чувствую палево"))))
МикоLL, Аля вчера ночью в ударе была ))))))
мм.. а я чёта про любовь сразу.. (((..
чё смотреть.. бутоны.. как только что из сада.. (пожала плечами)..
ты тоже ничего так.. (ваще зачем это рассказывать всем-то?.. ).. )))))..
Сашка, Страх который, я это.. аларм-десант.. )))))).. а то ишь чё в теме твоей.. одна я про Сирокко говорю.. стараюсь.. )))))))..
МикоLL, Аля вчера ночью в ударе была ))))))
ты ничего так....
Кость, заметь, как ты про неё и как она про тебя, вот такие они женщины неблагодарные))))
п.с. я так вчера набухался, сегодня был Лвом Толстым, гулял по деревне на природе)))
да я чо? я болею((((( )))))))))))
пысы поехали ко мне в тулу )))))
Так, не ищи отмазки, а то прям как в сериалах)))))
мне к тебе бы в Москву доехать.
Хороший город.в тулу )))))
у мну жизнь как сериал ))) могу продать на сценарии )))
Димарик;336807 Самовары[/QUOTE написал(а):красивые молодые самовары всегда нужны)))
Ты Край ещё не смотрел?Как тебе?просто интересно.
красивые молодые самовары всегда нужны)))
меркантильные сучки
у меня тулячек не было с института
пля я после гибрида хищника с машковым на плахакатах просто боюсь идти в кино смотреть этот фильмец ))))
ну с московскими не сравнить то, наверное.
Периферия всё таки по проще?