Scirocco vs G35

. хотя у задницы и глаз нет и обоняния тоже.. но я и её балую.. штоп знала.. чо да как..

Аля, фу, гадости какие......и погрозил пальчиком...)))


п.с. хотя обоняние....что то в этом есть, например фраза "жопой чувствую палево"))))
 
МикоLL, Аля вчера ночью в ударе была ))))))
 
тааааакккк
я ващета посмареть хотел как ты ими какать будешь.....
:fuu:

мм.. а я чёта про любовь сразу.. (((..

чё смотреть.. бутоны.. как только что из сада.. (пожала плечами)..
 
Аля, фу, гадости какие......и погрозил пальчиком...)))


п.с. хотя обоняние....что то в этом есть, например фраза "жопой чувствую палево"))))


пальчиком?.. нук ещё погрози.. )))))))..

таа, задница орган чувствительный.. вся интуиция в там.. ))))))..
 
Сашка, Страх который, я это.. аларм-десант.. )))))).. а то ишь чё в теме твоей.. одна я про Сирокко говорю.. стараюсь.. )))))))..
 
мм.. а я чёта про любовь сразу.. (((..

чё смотреть.. бутоны.. как только что из сада.. (пожала плечами)..

пролюбовь - эт фильм такой. я в кино рикламу видил
но ты есичо эта... адресок давай куда мне ехать и размер ноги
я туфли сам выберу


ты тоже ничего так.. (ваще зачем это рассказывать всем-то?.. ).. )))))..

я-то да... я в ударе уже давно ))))))))
 
Сашка, Страх который, я это.. аларм-десант.. )))))).. а то ишь чё в теме твоей.. одна я про Сирокко говорю.. стараюсь.. )))))))..

я Диммкиному сыну подарил сирокку зеленую такую... хороший цвет!
 
МикоLL, Аля вчера ночью в ударе была ))))))

ты ничего так....

Кость, заметь, как ты про неё и как она про тебя, вот такие они женщины неблагодарные))))


п.с. я так вчера набухался, сегодня был Лвом Толстым, гулял по деревне на природе)))
 
Кость, заметь, как ты про неё и как она про тебя, вот такие они женщины неблагодарные))))


п.с. я так вчера набухался, сегодня был Лвом Толстым, гулял по деревне на природе)))

да я чо? я болею((((( )))))))))))

пысы поехали ко мне в тулу )))))
 
Так, не ищи отмазки, а то прям как в сериалах)))))

мне к тебе бы в Москву доехать.

нуууууу сериалы рулят
у мну жизнь как сериал ))) могу продать на сценарии )))

доисшай!
 
у мну жизнь как сериал ))) могу продать на сценарии )))

я думаю, у тебя интересней жизнь, в сериалах всё более "низко", что бы было более ближе к простому народу, они большая зрительская аудитория.

Ты Край ещё не смотрел?Как тебе?просто интересно.
 
пля я после гибрида хищника с машковым на плахакатах просто боюсь идти в кино смотреть этот фильмец ))))

Просто сути в фильме нет, красиво, да и спонсор фильма РЖД, а это не плюс.
Актеры хорошие и всё. Не надо никому сложностей:(
 
ну с московскими не сравнить то, наверное.
Периферия всё таки по проще?

неа не проще
там ща тула заселена деревней
народ с сел прет
город 500тыщ населения
таксисты есть которые не знаю как по центру добраться от одной точки до другой
ну так вот с сел прут со своим колхозным рвением )) так что жесть а не бабы
 
Назад
Сверху Снизу