Scirocco vs G35

Старина как то не патриотично..))))
a1a07da5c330.jpg

Я делаю скидку на лингвистические пристрастия окружающих. А то ведь рявкни "Алле цузаммен, камераден!" и сбегуца куча лысых парней без чюфства йумара...
 
мне тоже иногда по кайфу людей обламывать на что способен двухлитровый фолькс )

... сказал владелец ФВ владельцу ГТ-Р. Так и обламывают людей на пару как равные. Мне это напомнило:

Забудь мое иное имя,
К восторгу приготовь уста
И вспомни Будду и Христа
Я молча встану между ними
 
В целом да. Там еще местами звучало какое-то странное слово типа "шкода". По-моему слово украинское))))))))))))))))

встроенные орфографический редактор исправил на ШКОЛА.. КТо ездит на Школе, тот школота? ))))))
 
встроенные орфографический редактор исправил на ШКОЛА.. КТо ездит на Школе, тот школота? ))))))

Не-не, перевести слово ШКОДА с украинского на русский онлайн-переводчиком гораздо смешнее))))))
 
Цитата:
Сообщение от eegg
Ну чего, чемпиён, давай на Ходынке проверим?) На неновой ж35 как твоя октавия рс проедет g?)
можно на деньги, можно на просто так...

Ну чё, Трупер, походу тебя взяли за содержимое трусов )))))
Иван,наших не возьмешь))))
eegg ну не поеду я тебе ничего доказывать..

ЗЫ:типа по тихому слился)))))))
 
Persona non grata,
сцук, а еще энергетик))))
ЗЫ: с прошедшим тебя))
 
о а мы тут не зря вчера ночью постарались
знатно зафлудили тему )))))
 
Богиня, херасе ты на красной площади в красной куртке
крупнее свои тапки возьми ))))))))))
 
у тя там чё сёдня, полнолуние в зените?...

я всё это называю Шемякинским и его я всегда не любил:tease:

мне тоже иногда по кайфу людей обламывать
ну вот опять:acute:
=)

Иван,наших не возьмешь))))
eegg ну не поеду я тебе ничего доказывать..



ЗЫ:типа по тихому слился)))))))

да, дрочить, не лопатой ворочить))))
Спрашивается, накуя было лезть, не по муСки, ой не по муСки.

Вот чем меня многие и прикалывают и в инете придут, пособолезнуют, попи..дят и пойдут дальше, появится новая тема, придут, пособолезнуют и дальше, кто, что, кому, зачем:rolleyes:

Молчание - золото (с)
 
Назад
Сверху Снизу