Starina Muller
Постоялец
Старина как то не патриотично..))))
![]()
Я делаю скидку на лингвистические пристрастия окружающих. А то ведь рявкни "Алле цузаммен, камераден!" и сбегуца куча лысых парней без чюфства йумара...
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Старина как то не патриотично..))))
![]()
мне тоже иногда по кайфу людей обламывать на что способен двухлитровый фолькс )
А то ведь рявкни "Алле цузаммен, камераден!" и сбегуца куча лысых парней без чюфства йумара...
В целом да. Там еще местами звучало какое-то странное слово типа "шкода". По-моему слово украинское))))))))))))))))
это об этих парнях...))))))))))))))
![]()
встроенные орфографический редактор исправил на ШКОЛА.. КТо ездит на Школе, тот школота? ))))))
Иван,наших не возьмешь))))Цитата:
Сообщение от eegg
Ну чего, чемпиён, давай на Ходынке проверим?) На неновой ж35 как твоя октавия рс проедет g?)
можно на деньги, можно на просто так...
Ну чё, Трупер, походу тебя взяли за содержимое трусов )))))
Persona non grata,
сцук, а еще энергетик))))
так же 211 (стенд кажет на разных экз от 209 до 212)..сертифицируют в наших реалиях под 200)))вот 11 л.с.
какие еще предъявы что ты что ты)))))всё ещё? )) а чо, где-то пред'ява была? )))
какие еще предъявы что ты что ты)))))
да х.з. еще или не еще)))
прогиб защитан,выдыхай)))))))))))но Аля....они божественны
прогиб защитан,выдыхай)))))))))))
да нормально..не в возрасте дело.. вон Еджу 25 с копейками, а какие дела вершит))))35 лет..
но Аля....они божественны!
у тя там чё сёдня, полнолуние в зените?...
ну вот опятьмне тоже иногда по кайфу людей обламывать

Иван,наших не возьмешь))))
eegg ну не поеду я тебе ничего доказывать..
ЗЫ:типа по тихому слился)))))))