Migellitto
Moderator
Михаил )))
Ох уж эти модераторские штучки...
А в каком из 911-х вы сидели внутри, чтобы рассуждать об их интерьере?
Иван, я не против ЖТР - я как бы не транжира и при выборе третьего автомобиля (себе, разумеется) в на первую позицию ставлю его. Только я не дорос (в хорошем смысле для дискуссии) до спорта. Для фана - да. Но для кольца или для поездки в Германию - не. Не дорос психологически.