Migellitto
Moderator
Будет батл.
)
)
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
по-моему товарисч троллинг развел в нескольких темах
адекватное мнение это троллинг?
Спасибо, поржал ))))
Трогательный рассказ про китайский автопром, "аэродинамику", "стэйдж2", в результате чип тюнинга, и 700л.с. " по спекам" ))))
Человек, по моему, пробует роль копирайтера, просмотрев по диагонали несколько форумов. Пусть дальше тренируется.
готов встретится
либо смотра либо тренировачный день на анлиме, без базара![]()
Заезды по прямой мне не интересны. Поэтому на анлиме я врядли появлюсь, хоть сегодня и протусил весь день в обществе его организаторов
А про рассадник имбицылов на смотре и говорить нечего.
В Мячково, в любой из трек дней, или теперь на МРВ - без вопросов.
REM,
Чел просто демонстрирует, или пытается, что он в материале ))
ПС Ну и баян ))
водила проспал стартхз мб баянбабаянов
http://www.youtube.com/watch?v=3NQpYi0iemo
Забыл добавить "неуклюже"))
водила проспал старт