Nissan GTR

Бармалей, ну успокоил )) поехал покупать гетер )
 
я вот и говорю.... настоящее поддрючивает недалекое будущее)))
 
Я это, собственно, видел, но ролик хорОший. ))))))

Счас в москве уже есть перенастроенный Свитцер (GTR), который быстрее снятой здесь машины. К сентябрьскому анлиму должна появится ещё одна подобная машина. Короче, если там опять появится вейрон, порвут его )))))
 
от сорри, от лажанул)
 
ниссану надо сначала подогрев сидений научиться делать и климат правильно научить работать , реально больше проку будет.....а то нюрбургринг
 
ниссану надо сначала подогрев сидений научиться делать и климат правильно научить работать , реально больше проку будет.....а то нюрбургринг

Кацутоши Мицуно прочёл сиё высокоавторитетное высказывание и залился горькими слезами
 
Назад
Сверху Снизу