Обещал, рассказываю:
Прошёл год владения гетером. Всем доволен, как слон. Пробег 13500км.
12 месяцев - второе ТО. "Своего" навернуть ничего не успел, поэтому решил сделать в Дженсере, сохранить гарантию. Рассказывать, особо нечего. Оставил машину утром, забрал вечером. Заплатил 46тыр. Но был нюанс. Может кому будет полезно...
Попытались мягко развести на 120тыр, дурачки )))
В два часа дня звонок:
"на передних колодках 5мм (а допуск 4мм) и микротрещины, на передних дисках тоже микротрещины, нужно менять!
- Сколько стоит?
- Ниссан требует менять колодки только с дисками и по всему кругу. Но мы же всё понимаем, мы классные парни, мы заменим вам только передние, стоимость запчастей 120тыр!
- я перезвоню через 10минут
- Ок"
Поскольку я менял резину две недели назад, то много чего уже знал. Знал что на передних колодках осталось 25% и там действительно трещины (в Мячике им досталось), знал что с дисками всё в относительном порядке, но стоковые диски, действительно лучше менять с колодками. Так же знал, что Брембо за свои диски, которые идут на сток ГТР просит 20 тыр за диск и 15 - тыр за колодку. Тем не менее, решил позвонить специалисту. Резюме - лучше стоковые диски не ставить. Переплатить 10 тыр за диск и даже при этом условии всё получится в два раза дешевле генсера.
В общем, до весны добью как раз старые колодки и поменяю всё. Вот как то так...