И кстати, еще не известно - что опаснее - извращенцы в ВАО или всего лишь один Роман там же ))

Потенциальная опасность (с) ))))


ПС. Роман, номер моего телефон у Асхаба возьмите пжл и 20 евро за PR-акцию закиньте )))
 
Сейчас я всех повергну в шок, чувствуется - я всегда сама себе покупала вещи, машины, обслуживала их и т.п. ))) Так что, мальчики, спакуха ))
это не показатель, если бы сама масло поменяла или например колеса переставила с зимы на лето......=))))
 
ПС. Роман, номер моего телефон у Асхаба возьмите пжл и 20 евро за PR-акцию закиньте )))

7a37e69ce231.jpg


))))) у питерских энергетиков всё так плохо?
 
это не показатель, если бы сама масло поменяла или например колеса переставила с зимы на лето......=))))

а ещё коня на скаку остановить,в горящую избу войти..Вы так батенька, далеко зайдёте ;)
 
это не показатель, если бы сама масло поменяла или например колеса переставила с зимы на лето......=))))

Не поверишь )) И масло сама меняла, и пробитые колеса на дороге ))) Так что...
 
Назад
Сверху Снизу