То не себе! То людям!))) вот только честно-пречестно отвечай !
По-хорошему, верить никому нельзя, даже самому себе )))) Но иногда без вариантов
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
То не себе! То людям!))) вот только честно-пречестно отвечай !
Да, скажи честно фбт не будет так как там видны следы удаления мужских половых оранов
Цитата:
Сообщение от 3apa3a Посмотреть сообщение
Некрасивый - это про жука на картинке было
хм..а я уж было подумал про меня...)))
Ну чё тут за галдёж? )))))
Резину то девушке подогнали, или чо? )))
Девушка самостоятельно резину нашла ))))
Расскажи лучше о себе что-нибудь. Поподробнее.
Имя, увлечения, развлечения, работы и тд. )))
Ну и телефон ))))))))))))))))))))))))))))))))))
лучше в личку ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну, пожалуй, ограничусь именем - Ирина )))) Вот мучайтесь теперь )))
А я - Иван ))
А зачем мучаться, Ирина? )))))
Очень приятно )))
Для разнообразия )))
Как искустно подогревает интерес к своей персоне) Приятно и дорого внимание!



Как искустно подогревает интерес к своей персоне) Приятно и дорого внимание!:red:
А я - Иван ))
А зачем мучаться, Ирина? )))))

Ну, ты чо как маленький, такие вопросы девушке задаёшь![]()
BDSM - он "низачем", он же... эээ... самоценен! )))))
Прям стыдно за тебя![]()
Цитата:
Сообщение от Олег81
Как искустно подогревает интерес к своей персоне) Приятно и дорого внимание!
все таки подозрительно "мужественна" колеса вон сама выбирает)))
Воооот! )) Докатились! Девушка сама колеса выбирает... и ведь знает что нужно покупать.... Но цвет Поджарки скорее говорит что это Девушка))))
Круто!
Красавица, активистка, комсо... нет, просто самостоятельная такая, куча фот и кому-то что-то ещё не хватает...
Ф топку ФБК ВК и ТП и ТД!
Расскажи лучше о себе что-нибудь. Поподробнее.
Имя, увлечения, развлечения, работы и тд. )))
Ну и телефон ))))))))))))))))))))))))))))))))))
лучше в личку ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
