YAR
Завсегдатай
- Регистрация
- 6 Фев 2008
- Сообщения
- 1,024
Белую? Ну ты даешь!!!
Да, белую......Че думаешь зря?)))))) У меня срок - неделя, чтобы окончательно решить))Жалко квартиру))))Балкон уже убил...))
ТЫ красавец, Белый не ревнует? )))))
А он то чего...Белый - это соседская дворняга, которая без прописки и бесплатно посещает территорию моего дома..)))
