15 мая Москва (ОТЧЕТ)

Неужели до сих пор такой фигнёй люди страдают...((((

в этот день в другом районе москвы у одного перца и его жены сняли колеса ))) так что это массовое явление было в начале зимы

ща снимают без домкратов: подкладывают брусочки, спускают шины машина опускается на брусочки, колеса отвинчивают и уносят
 
ща снимают без домкратов: подкладывают брусочки, спускают шины машина опускается на брусочки, колеса отвинчивают и уносят
вывод:..на парковке спускайте шины !)))))))))))))))
 
а если я не успел приехать? то прям чмо и все тут?....
 
Астрид, уймись, Детка, для меня u r still no show up бот...
 
Астрид а почему отказалась от приглашения..? Кста.. Асхи пытался позвонить.. но мы вовремя пресекли попытку ;))))))))))))))))

спасибо что сказал.. ))))))).. озвучь всех тех, кто есть "мы".. чтобы я точно знала, кого пометить чёрным крестиком.. (послюнила карандаш).. ))))..

вы даже ему позвонить не давали?.. (жестокие люди).. а ведь он имел право..

Роман, мне позвонить мало, чтобы начать бояться встречи.. )))))).. не бойсА.. ))))))..
 
озвучь всех тех, кто есть "мы".. чтобы я точно знала

для этого придёться посещать.. столь "нелюбимые" тобой мероприятия..))))
вы даже ему позвонить не давали?.. (жестокие люди).. а ведь он имел право..
а он и не сопротивлялся (пАнтАнулся телефончеГом) ))))))
 
Назад
Сверху Снизу