15 мая Москва (ОТЧЕТ)

zalt, ой не уверен)))))))))))) не дали же))))))))))))))))

привет, Леха)))
 
здоров ! как сам ? )))
 
60 тысяч приближаецо - полет (тьфу-тьфу) нормальный )))
 
удачи ))
 
опять выпил?)))))
привет дорогой, как ты ваще? :)

Асхаб, ну почему сразу выпил?))))
Действительно рад был всех увидеть)))
У мене все окейно, правда "любимая" работа времени не оставляет на личную жизнь - не хватает драйва и общения с нормальными пацанами. Пастараюсь не пропадать и быть в курсе ваших будущих встреч, мэй би вырвусь)))
 
Пастараюсь не пропадать и быть в курсе ваших будущих встреч, мэй би вырвусь)))
Мужчиа, определитесь со временем, мы подстроимся, ибо страшно подумать сколько лет не виделись!!!
 
Асхаб, ну почему сразу выпил?))))
ну потомучто мне бы так хотелось))))
Пастараюсь не пропадать и быть в курсе ваших будущих встреч, мэй би вырвусь)))
давай уже как-нить определённее чтоли :))
кстати подаренной тобою ручкой до сих пор пользуюсь)))))
 
Как определеннее? Типа буду там-то, во столько-то, груженный выпивкой и девочками, подъезжайте?))))
А вообще приятно чертовски, что мы помним друг о друге даже спустя время))) Юльке, отдельный респект за поздравления с Днюхой)))

Увидимся обязательно, даже не сомневаюсь.

Асхаб, рад, что подарок пришелся по душе, это самое главное, не цена важна, а ценность))))

Кстати, я больше не Инфинитивод((((( Махнул неглядя на RR Sport 2010, хотел купить два, как Мигель советовал, чтобы под замену на случай ремонта, но не осилил)))) Пока вроде рулит не подводит, тьфу-тьфу-тьфу. Зато красивый чертяка)))
 
Кстати, я больше не Инфинитивод(((
а покажи мне кто из "старой школы" остался на инфинити... все всё поняли)))))
хотя.. Гендир и Темплар.. ну они просто фанаты)))))))
 
Назад
Сверху Снизу