Астрид
Я тут живу
- Регистрация
- 22 Сен 2009
- Сообщения
- 45,788
хм... не хочу хамить ))
да я и не заходила.. я только выхожу снова и снова.. так что это не хамство.. норм.. ))))))..
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
хм... не хочу хамить ))
да чо разбираца.. кто угощал?)))следствие разберется, что было намешано в этих 50 мл, ага..
а чо, не любят чтоли?)) ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ )))Ты же тоже кайфуешь у наших друзей на даче, без меня и что теперь?Ты же не спрашиваешь ,где я,что я,почему меня нет?!.........или мне считать теперь,что меня Айнт любит и Фоззи?
деЦкая игра "сам дурак?" ))))))
какой же ты иплан великовозрастный)))))))))))))))))))))))))))))))))
да я и не заходила.. я только выхожу снова и снова.. так что это не хамство.. норм.. ))))))..
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))приходицо снисходить
да чо разбираца.. кто угощал?)))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
БОХ!))) просто БОХ ))))))))
мурк)))))))о тебе свое мнение я уже высказал )))
ыыы )) прям любимая игрушка ослика Иа )))))
Костег, сука ты, я с тобой не сорился!
Бросил нас как овец среди волков... Ещё раз исполниш свою Богемскую Рапсодию, растяжку на твой ех поставлю..))))
Ты так серьезно считаешь? это твое право!
Ты же тоже кайфуешь у наших друзей на даче, без меня и что теперь?Ты же не спрашиваешь ,где я,что я,почему меня нет?!.........или мне считать теперь,что меня Айнт любит и Фоззи?
так значит колеса ты снял с него? в качестве предупреждения? )))))))
про мирицо я не тока про себя ))))))
А судьи кто ? (с) )))) Я тебя уже "осудил".."покойся" с миром.."Да здравствует советский суд! Самый гуманный суд в мире!" (с)
А судьи кто ? (с) )))) Я тебя уже "осудил".."покойся" с миром..))))))))))))
Астрид,поставь SCSI9 +1 за то, что он Залта не любит)))))
Да, и про "спасибо" тоже не забывай)))0
Просвяти...или перефразируй... я попозже зайду и прочту, бежать надо....
ты эта... низабывай... еще и дврнеГи у меня стыпзили.....)колесья у мну с машины сняли зимой )))))