15 мая Москва (ОТЧЕТ)

короче, кувыркаться не буду.. об бетонной пол головой биться тоже.. двери выбивать и всё такое прочее ни в коем случае.. )))))..

Дима, de-kos, я всё поняла.. как чего освою и буду готова дам знать.. но пожалуйста, со своей стороны озвучь таки наперёд упражнения.. я не уверена, что подчинюсь боссу безоговорочно.. не равён час ты заинтересуешься методикой Залта.. а на это я не подпишусь.. ))))))..

Фоззи, поставь Залту +1, я знаю, тебе понравилось.. ))))))))))))..
 
Астрид, ты не отвлекайсо - учи матчасть...
правда не очень представляю, чо там учить насчот ПМ, но ты учи, ато промажешь )))

тоже не представляю.. а промажу по любому.. первые несколько раз.. пока пристреляюсь, покак то сё.. )))))..
 
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
в общем, схема проста..))))

дверь <- голова -> кирпич

Аля, ты тож заметила что Фоззи Залта любит?)))))))))))))))
 
ИМХО: по ростовой (8) стрелять не сложно (главное попасть хоть в ухо-упадёт), тем более по всем условиям на ПМ не более 25 м при спокойной стрельбе (на очки), не более 15 при "дикой"...
а учить надо усё...
 
Астрид, я ваще глубоко уважаю людей, способных попасть хоть куданибудь из ПМ...
этому реально надо учиться годами, он слегка не для того придуман )))
 
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
в общем, схема проста..))))

дверь <- голова -> кирпич

Аля, ты тож заметила что Фоззи Залта любит?)))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
ИМХО: по ростовой (8) стрелять не сложно (главное попасть хоть в ухо-упадёт), тем более по всем условиям на ПМ не более 25 м при спокойной стрельбе (на очки), не более 15 при "дикой"...
а учить надо усё...


лан.. буду учить усё.. раз считаешь нужным.. но кувыркаться и выбивать двери - даже не проси.. босс.. ))))..
 
Астрид, я ваще глубоко уважаю людей, способных попасть хоть куданибудь из ПМ...
этому реально надо учиться годами, он слегка не для того придуман )))

ну, я снова вышла из числа уважаемых тобой людей.. ничо страшнава поди?.. )))))))..

а для чего он придуман?.. )))..
 
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
в общем, схема проста..))))

дверь <- голова -> кирпич

Блок -схема подготовки сельского фельдшера? )))))
Вон оно чо ))))))))
 
Во вы тему-то развернули! Прямо учебное стрельбище-гульбище, а не супер-бухалово ))))))
 
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
в общем, схема проста..))))


дверь <- голова -> кирпич


Аля, ты тож заметила что Фоззи Залта любит?)))))))))))))))


хренассе альтернатива намутилась у головы.. )))))))))))))..
 
ну, я снова вышла из числа уважаемых тобой людей.. ничо страшнава поди?.. )))))))..

а для чего он придуман?.. )))..

хм... не хочу хамить ))

см. интернет, мне лень формулировать
 
Блок -схема подготовки сельского фельдшера? )))))
стреляющий в экстремальных условиях после сотрясения головного мозга, вследствие вышиба головой крепкой двери, фельшер - это сила))))))))))
 
Прямо учебное стрельбище-гульбище, а не супер-бухалово )))))
кто бы говорил.. вылакала 50 мл чего-то там и убилась напрочь))))))
надеюсь ты не ложечкой баклажановой икры отравилась?))))))))))))))
 
хм... уже который пост - ни мата ни оскорблений, легкая ирония - не более тово...
протрезвел штоле, манагер ? )))
 
kamil, да ладно те, он не всерьез ))
 
протрезвел штоле, манагер ? )))
это я менегер?))))))))))))))))))))
и это сказал человек, который у заказчегов в каких то далеких местах половой орган до познего ечера ежедневно отсасывает )))))))

(ты просил оскорблений?))))))))))))))))))) мурк)))))
 
Последнее редактирование модератором:
о как... так воон чо ты Ебурге делаеш, Михалыч )))

пысы понимаю... гдета даже сочувствую... рынок затоварен, клизьму так просто не продаш...
 
деЦкая игра "сам дурак?" ))))))

какой же ты иплан великовозрастный)))))))))))))))))))))))))))))))))
 
кто бы говорил.. вылакала 50 мл чего-то там и убилась напрочь))))))
надеюсь ты не ложечкой баклажановой икры отравилась?))))))))))))))

следствие разберется, что было намешано в этих 50 мл, ага...
 
Назад
Сверху Снизу