Астрид
Я тут живу
- Регистрация
- 22 Сен 2009
- Сообщения
- 45,788
короче, кувыркаться не буду.. об бетонной пол головой биться тоже.. двери выбивать и всё такое прочее ни в коем случае.. )))))..
Дима, de-kos, я всё поняла.. как чего освою и буду готова дам знать.. но пожалуйста, со своей стороны озвучь таки наперёд упражнения.. я не уверена, что подчинюсь боссу безоговорочно.. не равён час ты заинтересуешься методикой Залта.. а на это я не подпишусь.. ))))))..
Фоззи, поставь Залту +1, я знаю, тебе понравилось.. ))))))))))))..
Дима, de-kos, я всё поняла.. как чего освою и буду готова дам знать.. но пожалуйста, со своей стороны озвучь таки наперёд упражнения.. я не уверена, что подчинюсь боссу безоговорочно.. не равён час ты заинтересуешься методикой Залта.. а на это я не подпишусь.. ))))))..
Фоззи, поставь Залту +1, я знаю, тебе понравилось.. ))))))))))))..