03.04.09 хмммм???

всем приехавшим спасибо за приятную встречу!!!

клево тусанулись


ХХХХХХХХХХХХХХХААААААААААААААААА


душевно получилось

Слова...слова... ))))) Пару фоток для замкадшЕв будут?
 
Dmitry, а вот питерцы к нам приезжали за последний год несколько раз...... ;)
 
фотки то покажете?
 
jesus_c, Я исправлюсь ) Обещаю!)))))
 
да что там на фотках? мы ж очень тихо сидели культурно так ))))))))))))))))))))))
 
фотки только из черчиля.... а там все только начиналось...., могу в пнд выложить, ща нет техн возможности
 
движухи мало! скока можно жрать и бухать?
весна ж
следующую встречу мутим по схеме
легкие закуски-выпивка -> клуб )))))))))))))))))))))))))))))

пойду похмелюсь чем-нить и пожру ))))))))))))))))))))
+ стопицот. заипало сидеть, бухать и жрать, сколько можно?

Костик ты вроде не курил,что бы тебя так на движухи пробило!!!!!!!!!!!!!!!=))))
обычно кто курит на посидеть-пожрать тянет.. так, между-прочим)))))))
но мы не будем делать выводы)))

интересно как там наши Ахмы и Асхи трудятся ))))))
спасибо, отлично. с 8 часов на ногах.. уснул тока в 5.. а ещё весь день впереди, пля))


чисто пивка попили в антикризисном режим
да п-ц антикризисно получилось. хорошо что я виски не пил в черчиЛЛе )) а с какого хера там 50 гр галимого виски 500 р стоят? кто нить может ответить на этот вопрос? просто интересно))))))))))



по встрече, всем спасибо конеш.. но больше не надо собираться в таких местах как черчиль (слишком тухло там и скучно) и уж тем более быдлобакинский дворик, где азеры поют армянские песни про хайястан (оч смешно))))) соответствующий дешёвый омерзительный интерьер замшелой кавказской забегаловки и публика с трёх вокзалов только приехала..
двигаца надо.. жопками, в приличных местах.
а ваще всем спасибо)))))
 
Последнее редактирование:
микоll, да там 3-4 фоты с "черчиля". в общем то ничо интересного)))
 
микоll, да там 3-4 фоты с "черчиля". в общем то ничо интересного)))
ну пока я в компании питерцев до вас доеду, иметь хоть какое нибудь представление))))только не надо отмазываться и говорить, посмотри фоты с предыдущих встреч)
ну, а вообще.....как совесть подскажет)))
 
микоll, да чо вывешивать... марго там всё равно нет...
))))))))))
 
владлена один раз в зд была
богиня - бот
 
Назад
Сверху Снизу