S.A.T. - Club Александр
Постоялец
я бы тож приехал...но не могу((((во первых время ноль во вторых в финансах сейчас ограничин((((((((((((((
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
я бы килл кени попил бы с удовольствием.....
там есть?????
а кто-нить кто будет там в 8 может мне скинуть свой тел в личку, с реальным именем, что-бы я могла набрать, если что? :red::red::red:
я бы килл кени попил бы с удовольствием.....
там есть?????
приеду если найду трезвого водителя...
не пройдет такая отмаза )))))))))
склоняюсь ко второму...
Ахахахах сразу алкашня))ну алкашня и нафлудила))))
Хорошо погуляли!Шашлычок был на славу,с холодной водочкой ммммм с пах пахом=))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!:tease::alco:
скока можно жрать и бухать?
пойду похмелюсь чем-нить и пожру ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну и как тебя после этого понимать?))))))))))))))))))))))))))))))))))