03.04.09 хмммм???

я бы тож приехал...но не могу((((во первых время ноль во вторых в финансах сейчас ограничин((((((((((((((
 
я бы килл кени попил бы с удовольствием.....
там есть?????
 
приеду если найду трезвого водителя... в пятницу вечером сложновато...
ну очень хочется пивка попить.....
 
не пройдет такая отмаза )))))))))

Пунтк отправления : Г. Одинцово
Пункт прибытия : Г. Москва Ленинградка

Своим ходом не вариант
Такси тож не вариант
остается 2 варианта
Трезвый водитель на мою машину
Трезвый водитель со своей машиной

склоняюсь ко второму...
 
забыл написать, что заведение работает до 24... жилой дом :confused:
так что сильно опаздывать не стоит.... :tease:
 
ну алкашня и нафлудила))))
 
таки он знает )))))))
 
всем приехавшим спасибо за приятную встречу!!! ))))))
хоть и ругали меня потом за то, что воттку с вами пил )))))))
 
Хорошо погуляли!Шашлычок был на славу,с холодной водочкой ммммм с пах пахом=))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!:acute::tease::alco:
 
движухи мало! скока можно жрать и бухать?
весна ж
следующую встречу мутим по схеме
легкие закуски-выпивка -> клуб )))))))))))))))))))))))))))))

пойду похмелюсь чем-нить и пожру ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Хорошо погуляли!Шашлычок был на славу,с холодной водочкой ммммм с пах пахом=))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!:acute::tease::alco:

а мне супчик с пельмешками очень в тему пошел )))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу