03.04.09 хмммм???

а рас знает, то перед тем как убить тебя ап стенку, подумает......:aikido:)))))

Темболее что он всеголиш МЧ.....

МЧ - это молодой человек :) парень, бойфренд, и т.п. :)

а что в этом слове такого??? для меня МЧ - не всего лишь :)
 
МЧ - это молодой человек :) парень, бойфренд, и т.п. :)

а что в этом слове такого??? для меня МЧ - не всего лишь :)

Когда я говорб про своих девочек, я обычно говорю: ( моя девочка, моя сладкая, моя неноглядная, итд...)

А МЧ, это отстой какойто.... яб людей которых люблю и увожаю, никогда обривеатурой не назвал....

Мы для тебя тоже КЛИ? ))))
 
Iceman, то, что я ему говорю и как его называю - это наше, личное :)))

сам понимаешь, что у нас не принято говорить: а вот мой сладкий любимый мужчина... :) для других пусть будет аббревиатура... главное - что для меня и него
 
:tease::tease::tease:
и эт пральна
 
Iceman, мы со Skip справедливые :)
 
Iceman, то, что я ему говорю и как его называю - это наше, личное :)))

сам понимаешь, что у нас не принято говорить: а вот мой сладкий любимый мужчина... :) для других пусть будет аббревиатура... главное - что для меня и него

А зачем тошда ты вообще тут о нём пишеш?
 
Назад
Сверху Снизу